login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Летопись Стального Флудера | Felix War Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 24.06.08 19:56
16.01.08 15:51   |  Куруфин Open user info |   Досада
 ru
 Как-то невовремя из магазинов новогодние подарки вывезли... Надеялся накопать побольше снега в канализации (как звучит-то), закупиться санками и подарить их кому-нибудь. В итоге успел заработать только на один экземпляр - сегодня надеялся купить вторые, в рюкзаке уже валяются 79 снежков. Жаль, что все так обернулось, совсем немного не добрал.

ЗЫ. Кто знает, в ледяной пещере шарики только одного типа падают?
Comments: 27 | Post comment
updated 24.06.08 19:56
15.01.08 19:25   |  Куруфин Open user info |   Вокруг одни читеры...
 ru
 Логично, что Администрация имеет все возможные доступы в скроллах и ее представители скорее всего способны читать закрытые записи... Но как-то не думал, что кому-то будут интересны мои рабочие заметки. Поясню. У меня в скролле есть несколько записей, открытые для себя - я их использую, чтобы лучше ориентироваться в БК, вовремя ловить новости и тд. В одну из таких и забрались... Еще и посмеялись с меня... :))

Раз уж пошла такая пьянка... Мусорщик [], у меня хоть полный список Ангелов там висит? :))
Comments: 24 | Post comment
updated 27.08.08 15:57
15.01.08 18:08   |  Куруфин Open user info |   [art] Jason Chan
 ru


CUT: Продолжение
tags: арт
Comments: 10 | Post comment
15.01.08 17:30   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   где найти Perl разработчиков?  ru
 Мда, большинство знакомых либо заняты плотно и пока не хотят менять место работы, либо незнакомы с Perl.

Mood: удивленное 
Comments: 18 | Post comment
15.01.08 05:51   |  poganka Open user info Open user photogallery |    Сделать подарок у вас 11430 грамм снега  ru
 млин, и чо с ним делать-то=(( ужо не знаю в кого кинуть

Mood: разговорчивое 
Music: Дидюля - Дорогой Дерзких
Comments: 11 | Post comment
updated 16.01.08 12:00
15.01.08 02:08   |  Pinky Love Open user info Open user photogallery |   0_о
 ru
 02:04 Боец (33) , понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Проклятье тупости" на Боец (18) . (Интеллект: -30)

Поцоны, это диагноз ;(
Comments: 9 | Post comment
14.01.08 12:58   |  poganka Open user info Open user photogallery |   так вот...вернемся к туалетной бумаге  ru
 Правила пользования туалетной бумагой
Туалетная бумага (арт. N 11315509651) в дальнейшем - изделие, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - место использования).

ПРИМЕHЕHИЕ
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).

2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.

3. Произвести акт дефекации.

4. Убедится в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).

5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно- приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта дернуть (изделие), отмотав таким образом 700 мм. изделия (для удобства пользователя каждые 100 мм. изделия маркированы перфорацией).

6. Разно направляющими движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица обладающие отсутствием одной из верхних конечностей производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях прилагаемых к данным изделиям.
ПРИМЕЧАHИЕ: Hе рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.

7. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна) последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие N2 (см. рис. 1)

/ / / / / /
/ / / / / /
.... / / / / / / / .....
------------------------
рис. 1

8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.

9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие N2 к месту использования и плотно прижав рукой к кожному покрову произвести подтирочные движения в межягодичном пространстве.

10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учереждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты 4 - 9 три-четыре раза.

11. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное прстранство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края задне- проходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для причесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции описанные в п.4 - 9 еще три-четыре раза.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖHОСТИ

1. Hе курить вблизи изделия.
2. Hе оставлять использованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.
3. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены !
4. Hе рекомендуется многократное использование изделия.



Mood: разговорчивое 
Comments: 4 | Post comment
14.01.08 10:19   |  poganka Open user info Open user photogallery |   вот...  ru
 а еще меня сеня с утра пораньше отмодерили и в хвост, и в гриву на целый час еще б знать за что

Mood: разговорчивое 
Music: (null) - (null)
Comments: 4 | Post comment
14.01.08 10:03   |  poganka Open user info Open user photogallery |   зачем??!!????  ru
 придумали туалетную бумагу с ароматом персика???....... её кто-то нюхает?

Mood: наглое 
Music: Сайгон - Пепел
Comments: 1 | Post comment
13.01.08 17:13   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [*ведёт себя жутко неприлично*]  ru
 *жуёт жвачку,надувает и громко лопает пузыри,улыбаясь при этом и крутясь на стуле*

*собирается накрасить глазки по-кошачьи и пойти на вечернюю прогулку по праздничной ночи*

*довооольная шкодина*

;)))

А вы как проводите воскресный вечер?
Тоже на работе? :)))

Mood: наглое 
Comments: 11 | Post comment

Total posts: 3056 Pages: 306
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback